Тренер "Манчестер Юнайтед": судья сломал нашу игру

Getty Image Фото: Алекс Ливси

"Манчестер Юнайтед" проиграл на своем поле "Реалу" 1:2 и не попал в четвертьфинал Лиги чемпионов. Ключевым стал эпизод с удалением Нани на 55-й минуте матча.

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после матча что-то прокричал судье, и покинул стадион. На пресс-конференцию прибыл его помощник Майк Фелан.

Он сказал, что команда выбрала правильную тактику и чувствовала себя комфортно. А удаление Нани сломало игру, так как противостоять "Реалу" вдесятером крайне сложно, сообщает ВВС.

Жозе Моуриньо сказал, что проиграла команда, сыгравшая сильнее. Он добавил, что его подопечные воспользовались предоставленным численным преимуществом, и тем, что соперник 10-15 минут не мог прийти в себя.

По поводу удаления Нани, тренер "Реала" отметил, что судья мог бы ограничиться желтой карточкой.