Футбол. Чемпионат Израиля: "Бейтар" не смог стать чемпионом досрочно

Ynet

Накануне вечером состоялся очередной матч чемпионата Израиля по футболу. Лидер первенства столичный "Бейтар" на выезде проиграл с минимальным счетом команде МС Ашдод, занимающей последние строки в турнирной таблице.

"Бейтар", игравший ослабленным составом, почти не создавал опасных моментов у ворот хозяев. Ашдодцы контролировали ход игры, и во втором тайме (71-я минута) Рахамим Чокол дальним ударом забил единственный мяч в ворота столичного клуба – 1:0 в пользу МС Ашдод.

Следующий матч "Бейтар" проводит на стадионе "Тедди". Лидеры чемпионата будут принимать еще одних аутсайдеров – тель-авивский клуб "Бней Йегуда", последнее время одерживающий одну победу за другой.