Григорий Бескин – вице-чемпион Европы среди юниоров по фехтованию

Израильский спортсмен Григорий Бескин завоевал серебряную медаль на юниорском чемпионате по фехтованию, который проходит в Познани, Польша.

Спортсмену всего 19 лет. Он завоевал серебряную медаль в соревнованиях шпажистов. В финале Григорий проиграл поляку Петру Немецу.

В соревнованиях шпажистов другие представители сборной Израиля заняли такие места: Максим Крайц – 23-е, Вячеслав Гливинский – 61-е, Герман Крупкин – 72-е.

В соревнованиях рапиристов среди мужчин наши спортсмены заняли места: Рон Вайцман 48-е, Евгений Шнир – 51-е, Охед Маор – 52-е, Ноам Зикри – 66-е.

В соревнованиях шпажисток – Леа Каменир 49-е место, Ирис Шехтман – 58.

Соревнования рапиристок состоятся завтра. В них Израиль представляют Яара Аварджиль , Белла Замлин, Шахаф Ульман, Виктория Халяпин.