Лига чемпионов: киевское "Динамо" проиграло на последних секундах

football.sport.com.ua

Киевское "Динамо" потерпело обидное поражение на своем поле от "Порту" 1:2. Победный мяч "драконы" забили в добавленное арбитром время.

На 9-й минуте Мейрейлеш бьет издали – "Динамо" спасает стойка ворот. На 22-й минуте Гиоане отдает пас. Милевский метров с 18 отправляет мяч в дальний угол 1:0. На 25-й минуте Алиев бьет – мяч просвистел рядом со штангой.

На 47-й минуте Милевский прорвался в штрафную. Пас на Алиева. Тот бьет сходу – мяч попал в защитника. На 52-й минуте Халк опасно прострелил. Богуш мяч отбил. Фернандо бьет с линии штрафной – голкипер вновь выручает "Динамо".

На 56-й минуте Милевский закидывает мяч на угол вратарской. Алиев бьет – Элтон среагировал. На 70-й минуте после подачи со штрафного Роланду бьет головой 1:1. На 83-й минуте Лисандро бьет с близкого расстояния – Богуш перевел мяч на угловой.

На 89-й минуте Милевский отдает пас Вукоевичу. Тот обыграл защитника и пробил – штанга. Через минуту Еременко бьет мяч попадает в защитника. Диакате с трех метров пробивает мимо ворот. В ответной атаке португальцы забили победный гол. Быстрая контратака и Лучо бьет в упор 1:2. Форвард снял футболку, получил вторую желтую карточку и покинул поле.