"М.С. Ашдод" победил на "Дохе" и приблизил "Бней-Сахнин" к первой лиге

Ynet

Сегодня в Сахнине на стадионе "Доха" состоялся первый матч 28-го тура чемпионата Израиля по футболу среди команды высшей лиги – "Бней-Сахнин" принимал "М.С. Ашдод".

Шая Файгенбойм на посту главного тренера "Бней-Сахнина" еще не побеждал в чемпионате, хотя его клубу необходима победа для того, чтобы зацепиться за шанс остаться в высшей лиге.

В первом тайме отчетного матча подопечные Файгенбойма были значительно активнее, но превратить свое преимущество в забитые мячи игроки "Бней-Сахнина" не смогли.

На 73-й минуте игры Давид Ревиво сделал навес в штрафную, и Моше Охайон открывает счет – 1:0 в пользу гостей.

Пропустив гол, хозяева окончательно "рассыпались" – сначала на 80-й минуте Шай Гольцман делает счет 2:0, а спустя еще 4 минуты ставит победную точку в мачте – 3:0 в пользу "М.С. Ашдода".