"Милан" и "Рома" проигрывают. "Интер" теряет очки: обзор матчей

Getty Image Фото: Тулио Пулья

"Милан" на своем поле проиграл "Фиорентине" 1:2. "Кальяри" сыграл вничью 2:2 с "Интером". В "волчьем поединке" "Лечче" победил "Рому" 4:2. "Удинезе" обыграл "Парму" 3:1.

Чезена – Болонья 0:0

Кьево (Верона) – Катанья 3:2

Милан – Фиорентина (Флоренция) 1:2

В начале тайма гости выглядели предпочтительнее. Но на 31-й минуте хозяева реализовали пенальти. Отличился Златан Ибрагимович 1:0. На 47-й минуте Ди Лоренцо делает пас. Йоветич вышел один на один и сравнял счет 1:1.

Дальше шла равная борьба, в которой каждый из соперников мог вырвать победу. На 89-й минуте своим шансом воспользовались "Фиалки". Мексес ошибся перед штрафной, Амаури перехватил мяч, сыграл "в стенку" с Йоветичем и точно пробил в дальний угол 1:2.

Новара – Дженоа 1:1

Кальяри – Интер (Милан) 2:2

Дважды хозяева выходили вперед. Дважды "сине-черные" через несколько минут отыгрывались.

На 5-й минуте Давиде Асторе открыл счет 1:0. В ответной атаке точно пробил Диего Милито. На 61-й минуте отличился Маурисио Пинилья. Через 2 минуты он был удален. А еще через минуту Эстебан Камбьяссо сравнял счет 2:2.

Удинезе – Парма 3:1

Лечче – Рома 4:2

По два мяча забили Луис Мюриэль и Давид де Микеле. В последние 2 минуты встречи римляне отыграли два мяча.

Аталанта (Бергамо) – Сиена 1:2