Ибрагимович забил гол и не реализовал пенальти. ПСЖ сыграл вничью с "горожанами"

Getty Images, Фото: Клайв Роуз

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с "Манчестер Сити" 2:2. Златан Ибрагимовиче не реализовал 11-метровый.

"Пари Сен-Жермен": Трапп, Орье (ван дер Вил, 78), Тиагу Силва, Давид Луиз, Максвелл, Рабьо (Лукас, 78), Мотта, Матюиди, Ди Мария, Ибрагимович, Кавани

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Мангала, Отаменди, Клиши, Хесус Навас, Фернандинью, Фернанду Режес, Де Брейне (Делф, 77), Сильва (Бони, 88), Агуэро (Коларов, 90+3)

На 9-й минуте Матюиди обыграл Харта, и защитник толкнул его в спину. Судья пенальти в ворота гостей не назначил.

На 13-й минуте хозяева пенальти не реализовали. Ибрагимович пробил в угол. Харт угадал и парировал мяч.

На 38-й минуте Матюиди грубо ошибся, сделав пас назад. Ферннандинью мяч перехватил, и "горожане" провели скоростную атаку. Бразилец сделал передачу. Кевин де Брейне метров с 10 вколотил мяч в сетку 0:1.

Через 3 минуты счет стал равным. Харт отдал мяч Фернанду. Тот неудачно выбил мяч, который попал в Ибрагимовича и влетел в сетку 1:1.

На 59-й минуте хозяева подали угловой. Кавани пробил головой. Харт мяч парировал. Рабьо добил мяч в сетку 2:1.

На 72-й минуте Максвелл неудачно вынес мяч из своей вратарской. Фернандинью пробил. После рикошета мяч оказался в сетке 2:2.