Удаление, незабитый пенальти, автогол, невероятный промах Кавани. ПСЖ едва не проиграл

GettyImages, Фото Натан Стирк

Стартовый матч 32-го тура чемпионата Франции выдался богатым на события. "Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с "Сент-Этьеном" 1:1.

"Сент-Этьен": Рюффье, Дебюши, Перрен, Суботич, Габриэл Силва, М`Вила, Кабелла, Амума (Таннан, 68), Сельнес, Монне-Паке (Нтеп Мадиба, 57), Бамба (Пажо, 82)

"Пари Сен-Жермен": Ареола, Кюрзава, Менье, Маркиньюс, Кимпембе, Диарра (Тиагу Силва, 46), Пасторе (Кавани, 68), Рабьо, Ло Сельсо, Ди Мария, Мбаппе

На 17-й минуте Дебюши навесил. Бамба упал во вратарской и от него мяч отскочил к Реми Кабелле, который открыл счет 1:0. На 31-й минуте Кабелла не реализовал пенальти. Голкипер парировал мяч после его удара.

На 41-й минуте парижане остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Преснель Кимпембе.

На 74-й минуте хозяева едва не удвоили преимущество. Мяч после пушечного удара Усамы Таннане угодил в перекладину.

На 76-й минуте гости провели скоростную контратаку. Выход "два в один". Сельнес делает передачу. Кавани не попадает в пустые ворота.

На второй минуте компенсированного времени после навеса мяч попал в ногу бывшего игрока "Арсенала" Матье Дебюши и отскочил в сетку 1:1.