Драка в чемпионате Ирландии: шесть красных карточек, удалены оба главных тренера

GettyImages, Фото Росс Киннэйрд

В конце матча 10-го тура чемпионата Ирландии, в котором "Уотерфорд" победил "Корк Сити" 2:1, произошла массовая драка.

На седьмой минуте компенсированного времени судья удалил шесть человек, в том числе двух полевых игроков, двух запасных и двух главных тренеров.

Были удалены бывший полузащитник ПСЖ Бастьен Эри (Уотерфорд) и Гарри Бакли (Корк-Сити). Также были удалены Стивен Битти (остался в запасе у "Корк-Сити") и Стенли Абора (Уотерфорд, заменен двумя минутами ранее).

Судья удалил главных тренеров Алана Рейнольдса (Уотерфорд) и Джон Колфилд (Корк-Сити).

На второй минуте 19-летний Конор Маккарти вывел "Корк" вперед 0:1.

На 50-й минуте Конор Маккормак срезал мяч в свои ворота 1:1. На 80-й минуте бывший игрок "Эвертона" Кортни Дуффус забил победный гол 2:1.