Чемпионат России: Бибрас Натхо помог "Рубину" победить в Нальчике

Getty Images, Epsilon

В матче 19-го тура чемпионата России по футболу в Нальчике местный "Спартак" проиграл казанскому "Рубину" 0:1. Победа вывела подопечных Курбана Бердыева на четвертое место.

"Спартак ": Отто, Лебедев, Овсиенко, Багаев, Джудович, Леандро (Голич, 75), Концедалов, Гриднев, Рухаиа, Пилипчук (Щаницин, 82), Сирадзе (Милич, 59)

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Шаронов, Кверквелия, Боккетти, Натхо, Нобоа, Кисляк (Кузьмин, 46), Касаев (Лебеденко, 67), Дядюн, Карадениз (Немов, 75)

На 33-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Рыжиков парировал мяч после удара Леандро. На 73-й минуте Натхо сделал пас в штрафную. Лебеденко обыграл защитника и забил победный гол 0:1.