18+
19 сентября 2019 г.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20:05 Чемпионат мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала две серебряных медали
19:53 Израильское противостояние в Австрии. Вайссманн забил. "Волки" разгромили "Аустрию"
18:40 Чемпионат мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала серебряную медаль
16:05 Чемпионат мира по борьбе. Илана Кратыш проиграла в первой схватке
13:37 Рейтинг европейских сборных ФИБА. Сборная Израиля на 22-м месте в Европе, на 42-м - в мире
12:08 Рейтинг ФИФА. Израиль на 86-м месте, Россия на 42-м, Украина на 25-м
09:30 Лига чемпионов. Немцы владеют инициативой. Прессинг и ошибка защиты принесли москвичам победу
09:11 Лига чемпионов. Манор Соломон отыграл один тайм. Команда Гвардиолы разгромила "Шахтер"
07:55 Лига чемпионов. "Ювентус" упустил победу в Мадриде. Криштиану Роналду не забил
07:23 76-летний гонщик погиб при попытке установить рекорд скорости
Загрузка...

Торонто. Мария Шарапова проиграла в первом круге

время публикации: 7 августа 2019 г., 08:32 | последнее обновление: 7 августа 2019 г., 08:32 блог версия для печати фото
Бывшая первая ракетка мира проиграла эстонке Аннет Контавейт 6:4, 3:6, 4:6

Мария Шарапова проиграла в первом круге теннисного турнира, который проходит в Торонто.

Бывшая первая ракетка мира проиграла эстонке Аннет Контавейт 6:4, 3:6, 4:6.

Матч продолжался два с половиной часа. Решающий сет продлился больше часа.

Напомним, в июне Мария Шарапова вернулась на корт после четырехмесячного перерыва. На Уимблдоне россиянка получила травму и не смогла доиграть матч с Полин Парментье.