Омри Каспи проиграл клубу Карлоса Арройо: обзор. ФОТО

Сакраменто Кингз – Майами Хит 102:115
Антонио Бандерас, Джош Бролин
Лос-Анджелес Лейкерз – Финикс Санз 108:88

"Нью-Джерси" продолжает проигрывать. 19-е поражение "Нетс" нанес "Нью-Йорк" 97:106. "Лейкерз" разгромил "Финикс" 108:88.

Нью-Йорк Никс – Нью-Джерси Нетс 106:97

Гости выиграли первую половину матча 61:53, но полностью проиграли третью четверть 18:33, что и определило исход матча.

Лучшим у победителей был Эль Хэррингтон (26). В последнее время появились слухи, что его могут обменять в "Чикаго" на Тайруса Томаса.

Милуоки Бакс – Кливленд Кавальерз 86:101

В конце первой и второй четвертях хозяева на протяжении 11 с половиной минут не могли поразить кольцо соперника. Серия 29:0 предопределила победу "Кавальерз" в первой половине матча 52:33, да и во всей встрече.

Денвер Пистонс – Вашингтон Виззардс 98:94

Уилл Байнум провел на площадке 27 минут (16 + 2 подбора + 1 передача + 1 перехват).

Дуэйн Уэйд набрал 34 очка и сделал 10 передач. Лучшим у "Кингз" был Тирек Эванс (30 + 3 перехвата).

Противостояние имени "Маккаби" не состоялось – Карлос Арройо участия в матче не принимал. Омри Каспи провел на площадке 19 минут (14 + 3 подбора).

На матче присутсвовали многие знаменитости, в том числе Антонио Бандерас, Джош Бролин, Дайана Лэйн, Джек Николсон, Гэрри Дин Стентон.

Лучшими в составе чемпионов были Коби Брайант (26 ) и Рон Артест (15 + 5 перехватов).