Рекорд "воинов", дебют Галя Мекеля, поражение "королей": обзор матчей

Getty Images, Фото: Майк Эрманн

"Голден Стейт" в гостях обыграл "Чикаго" 112:102, и установил клубный рекорд – 12 побед подряд. "Сан-Антонио" разгромил "Миннесоту" 123:101. "Сакраменто" проиграл "Орландо" 96:105.

Детройт Пистонз – Филадельфия Сиксерз 101:108 (овертайм)

Гости блестяще провели овертайм, выиграв его 8:1.

"Сиксерз" одержали вторую победу в сезоне.

За минуту до конца четвертой четверти "Детройт" вел с преимуществом в 4 очка. Но за 13 секунд до окончания основного времени Холлинс Томпсон бросил издали и сравнял счет 100:100.

Чикаго Булз – Голден Стейт Уорриорз 102:112

Хьюстон Рокитс – Финикс Санз 100:95

Сан-Антонио Сперс – Миннесота Тимбервулвз 123:101

Молодые "волки" не смогли противостоять опытной техасской команде.

Сакраменто Кингз – Орландо Мэджик 96:105

Без Демаркуса Казинса "короли" выглядят плохо, и проигрывают матч за матчем. "Орландо" вел в счете на протяжении почти всего матча.

Омри Каспи отыграл 11 минут 49 секунд (4 + 3 подбора + 1 перехват + 1 потеря).

Лос-Анджелес Клипперс – Нью-Орлеан Пеликанз 120:100

Первую четверть хозяева уверенно выиграли 34:18. Но во второй гости стали отлично бросать издали. Первая половина матча завершилась вничью 54:54. Но во второй половине матча "парусники" полностью переиграли соперника.

Галь Мекель дебютировал в составе "пеликанов" и отыграл 10 минут 47 секунд (6 передач + 2 потери, показатель +6).