Катан и Бокколи принесли "зеленым" победу над "А-Коахом"

Телеканал Спорт 5

В матче 19-го тура чемпионата Израиля по футболу хайфский "Маккаби" победил 2:0 "А-Коах" (Рамат-Ган). Голы в ворота аутсайдера забили Густаво Бокколи и Янив Катан.

На 7-й минуте ошибся защитник гостей. Рафаэлов бьет с угла вратарской – мяч пролетает вдоль ворот. На 33-й минуте Маеби отбил мяч после удара с близкого расстояния Афека.

На 35-й минуте Фантени ворвался в штрафную и пробил – мяч попал в сетку с внешней стороны. Катан входит в штрафную и вколачивает мяч в дальний угол 1:0.

На 60-й минуте Фантени вышел один на один, но пробил выше ворот. Через 2 минуты Бокколи метров с 20 бьет в "девятку" 2:0.

На 84-й минуте гости могли сократить отставание. Вейцман навесил со штрафного. Хадад бьет головой – мяч попадает в штангу.