"Тигры" отобрали у "Челси" третье место в чемпионате Англии

Первый матч в составе клуба Романа Абрамовича провел Рикарду Куарежма

После ничьей 0:0 с "Халл Сити", "Челси" опустился на четвертое место, уступив третью позицию "Астон Вилле". "Аристократы" много атаковали, но забить "тиграм" не сумели. Первый матч в составе клуба Романа Абрамовича провел Рикарду Куарежма.

На 2-й минуте Лэмпард навешивает со штрафного. Баллак бьет – Дюк мяч парировал, но прямо на Терри. Капитан пробил мимо пустых ворот. На 19-й минуте Калу совершил сольный проход и отдал мяч Куарежме. Сильный удар – Дюк перевел мяч на угловой.

На 30-й минуте сначала Баллак пробил немного неточно, а затем Анелька не сумел замкнуть прострел. На 40-й минуте первый опасны й момент создали гости. Килбейн бьет головой – мяч едва не влетел в сетку. Хилариу наблюдал за его полетом как завороженный.

На 52-й минуте Фэган бьет головой – Хилариу выручил "аристократов". На 55-й минуте ошибся Микель, отдав мяч на ход Фэгану. Выход один на один – Хилариу играет великолепно.

На 68-й минуте оборона хозяев прозевала рывок Марни. Удар в дальний угол – мяч проходит рядом со штангой.

На 80-й минуте Калу вышел один на один, но пробил точно в Дюка.