Итальянский футбол: "Ювентус" потерял очки

Накануне вечером открылся новый тур Серии А. В ходе очередных матчей чемпионата Италии по футболу туринский "Ювентус" играл на выезде с "Ливорно". "Палермо" принимал у себя "Парму".

Игроки "Ливорно" начали матч решительно. На 28-й минуте Филиппини забил мяч в ворота "старой синьоры". На 41-й минуте Легроттальи забил ответный гол. Других голов в этом матче не было. На 82-й минуте в составе "Ювентуса" был удален Мело. Итог встречи – 1:1.

"Палермо" – "Парма" – 2:1.

Все решилось во втором тайме. Сначала Кавани поразил ворота "Пармы", затем Бьябьяни сравнял счет. На 82-й минуте Симпличио забил победный гол в ворота гостей.

Основные матчи Серии А состоятся сегодня.