Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

В Марбелье россияне обыграли сборную Исландии

Getty Image Фото: Джейми Макдональд

В Марбелье состоялся товарищеский матч, в котором сборная России обыграла исландцев 2:0. В следующем матче россияне сыграют против сборной Северной Ирландии (отборочный турнир чемпионата мира).

Исландия: Халлдорсон, Мар Севарссон, Сигурдссон, Йонссон, Фрейр Скуласон, Холлфредссон, Тор Сигурдссон, Бьярнасон, Сигторссон (Гудмундссон, 60), Финнбогасон, Эйдур Гудйонсен (Даниэльссон, 80)

Россия: Акинфеев (Габулов, 46), Ещенко, Жирков (Шатов, 46), Игнашевич, Василий Березуцкий, Анюков (Дмитрий Комбаров, 46), Файзулин (Глушаков, 57), Широков, Денисов, Быстров (Набабкин, 76), Кержаков (Смолов, 46)

Россияне владели большим территориальным преимуществом и уверенно победили.

Счет был открыт на 42-й минуте. Быстров промчался по флангу и прострелил. Защитники упустили Широкова, который пробил сходу 0:1. На 66-й минуте Широков забросил мяч во вратарскую. Шатов пробил под перекладину 0:2.