"Чикаго" побеждает "Лос-Анджелес" и приближается к финалу НХЛ

Getty Image Фото: Джефф Гросс

В четвертом матче финальной серии Западной конференции НХЛ "Чикаго Блэк Хоукс" в гостях победил "Лос-Анджелес Кингс" 3:2. Счет в серии 3:1. В финале Восточной конференции "Бостон" выигрывает у "Питтсбурга" 3:0.

На 4-й минуте следует пас из-за ворот к синей линии. Войнов щелкнул издали 1:0. На 14-й минуте Бикелл бросил. Шайба от щитков вратаря отскочила в сетку 1:1.

На 23-й минуте Картер прорвался к воротам "ястребов" и прострелил. Дастин Пеннер воспользовался ошибкой вратаря и протолкнул шайбу в сетку 2:1. На 39-й минуте Патрик Кейн сравнял счет 2:2.

На 42-й минуте выход "два в один". Передача и Мариан Хосса посылает шайбу под перекладину 2:3.