"Апоэль" победил в Раанане. "Маккаби" победил одноклубников из Нетании

thinkstockphotos.com

Тель-авивский "Апоэль" обыграл одноклубников из Раананы 1:0, тель-авивский "Маккаби" – из Нетании 2:1. "Бней Сахнин" едва не проиграл "Бней Йегуде" 2:2.

Апоэль (Раанана) – Апоэль (Тель-Авив) 0:1

"Красные" не впечатлили, но вырвали победу буквально на последних секундах – на 4-й минуте компенсированного времени. Моше Охайон навесил со штрафного. Вратарь хозяев очень грубо ошибся на выходе. Эди Готлиб переправил мяч в сетку 0:1.

Бней Сахнин – Бней Йегуда (Тель-Авив) 2:2

В первые 16 минут матча были забиты три мяча. Дважды ворота хозяев поразил Джуде Нвору, ответный гол на счету Амаши.

Хозяева отыгрались на третьей минуте компенсированного времени. Отличился Осман.

Апоэль (Кфар-Саба) – Ирони (Кирьят-Шмона) 0:0

Апоэль (Акко) – Маккаби (Петах-Тиква) 1:0

Маккаби (Тель-Авив) – Маккаби (Нетания) 2:1

На 4-й минуте Эран Заави реализовал пенальти.

Гости играли лучше, но в середине второго тайма пропустили второй гол. На 69-й минуте Таль Бен Хаим получил мяч, ушел от защитника, обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота 2:0.

На 3-й минуте компенсированного времени Андрей Мищенко сократил отставание 2:1.