"Финикс Санс" обыграл итальянский "Виртус"

NBA

В рамках NBA Europe Live Tour американский клуб "Финикс Санс" обыграл в Риме итальянский "Виртус" 100:93.

Самым результативным игроком в составе заокеанских гостей стал Шон Мэрион, набравший 19 очков. Лидер "Виртуса" Деян Бодирога набрал 17 очков.

Тренер американской команды Майк д`Энтони, ранее тренировавший итальянский "Бенеттон", заявил, что его подопечные продемонстрировали хорошую игру и высокую общекомандную скорость.

На большой перерыв команды ушли при счете 54:43 в пользу американцев. Итальянцы старались и в последней четверти даже победили 28:22. Для общей победы этого оказалось недостаточно.