"Желтая подводная лодка" не справилась с "канонирами": "Вильярреал" – "Арсенал" 1:1

"Вильярреал" – "Арсенал" 1:1
Адебайор принял мяч на грудь и пробил через себя 1:1
На 10-й минуте Сенна метров с 30 вколотил мяч в верхний угол 1:0

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Вильярреал" сыграл вничью с лондонским "Арсеналом" 1:1. В первом тайме хозяева имели большое преимущество, но сумели забить в ворота "пушкарей" лишь один мяч.

В 2006 году эти команды уже играли между собой в плей-офф сильнейшего европейского турнира. Тогда "Арсенал" выбил "Вильярреал" из розыгрыша.

На 5-й минуте Родригес бьет из пределов вратарской. Альмунья отражает мяч. На 10-й минуте Сенна метров с 30 вколотил мяч в верхний угол 1:0. На 27-й минуте гости проводят замену вратарей – Альмунья получил повреждение. На поле появляется Фабиански.

На 29-й минуте Сенна бьет издали. Фабиански отбил. Капдевилья первым успевает к мячу. Вратарь вновь выручает гостей.

На 66-й минуте Фабрегас навешивает мяч на линию штрафной. Адебайор принял мяч на грудь и пробил через себя 1:1. На 81-й минуте Сенна вновь наносит опасный дальний удар. Мяч прошел рядом с верхним углом ворот.