Лига Европы: в Киеве "Динамо" не сумело обыграть португальцев

Getty Images, Eurofootball

В матче четвертьфинала Лиги Европы киевское "Динамо" на своем поле не сумело одолеть "Брагу" 1:1. Оба мяча забили киевляне. В чужие ворота Ярмоленко, в свои – Гусев.

Перед матчем вернулись в строй и вышли на поле в стартовом составе Артем Милевский и Александр Шовковский.

На 6-й минуте Гусев обыграл защитника и навесил на линию вратарской. Ярмоленко головой отправил мяч в сетку 1:0. На 13-й минуте гости подали угловой. Мяч от Гусева влетел в свои ворота 1:1.

Пребывание на поле самого знаменитого футболиста хозяев было недолгим. Андрей Шевченко в перерыве заменил Кравца. На 53-й минуте форвард получил первую желтую карточку, на 62-й – вторую.