"Манчестер Юнайтед" укрепил лидерство, победив лондонцев

Getty Image Фото: Алекс Ливси

"Манчестер Юнайтед" опережает земляков на 8 очков (сегодня "горожане" играют с "Арсеналом"). "Красные дьяволы" обыграли "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0. Стоит отметить, что гости почти весь матч отыграли в меньшинстве – на 14-й минуте был удален ветеран Шон Дерри.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Эвра, Рио Фердинанд, Эванс, Рафаэль (Джонс, 74), Каррик, Скоулз (Клеверли, 74), Валенсия, Эшли Янг (Гиггз, 62), Уэлбек, Руни

"Куинз Парк Рейнджерс": Кенни, Онуоха, Антон Фердинанд, Хилл, Тайво, Диаките (Райт-Филлипс, 71), Бужаки, Дерри, Макки, Ботройд (Кэмпбелл, 81), Таарабт (Смит, 71)

На 14-й минуте Шон Дерри рукой подтолкнул Эшли Янга. Тот рухнул. Несмотря на то, что полузащитник хозяев находился в положении "вне игры", игрок гостей удален и назначен пенальти. Очень странное решение Ли Мейсона. Уэйн Руни реализовал пенальти 1:0.

На 68-й минуте Скоулз бьет метров с 23 2:0.