"Лацио" завоевал Суперкубок Италии, обыграв "Интер"

В первом матче нового сезона Италии – игре за Суперкубок страны – "Лацио" обыграл "Интер" 2:1. Все звездные новички "сине-черных" – Это`О, Мотта и Милито – вышли в стартовом составе.

На 32-й минуте Это`О забросил мяч в штрафную. Сивилья сыграл неудачно, но Мунтари сумел нанести удар – выше ворот. На 56-й минуте Диаките делает необдуманный пас. Это`О мяч перехватил, обыграл вратаря, но с острого угла в ворота не попал.

На 63-й минуте Матузалем ворвался с фланга в штрафную и сильно пробил – Жулио Сезар мяч парировал, но прямо на Матузалема, который пробил еще раз 0:1.

Через 3 минуты Маури делает отличный пас. Рокки перебросил мяч через вратаря 0:2. На 78-й минуте Балотелли отдает пас в штрафную. Это`О наносит классный удар 1:2.

В компенсированное время камерунский нападающий классно исполнил штрафной – мяч прошел рядом со штангой.