"Денвер" испортил возвращение Алена Айверсона: обзор. ФОТО

Нью-Йорк Никс – Портленд Трэйл Блэйзерс 93:84
Рианна

Ален Айверсон провел первый матч в составе "Филадельфии", которая проиграла "Денверу" 83:93. "Оклахома" разгромила "Уорриорз" 104:88.

Филадельфия Сиксерз – Денвер Наггетс 83:93

"Денвер" испортил возвращение Алена Айверсона, недавно объявившего о завершении карьеры, а затем подписавшего контракт с "Сиксерз". Ветеран-дебютант сыграл неплохо (11 + 6 подборов + 5 передач). Лучшим в составе хозяев был Андре Игуодала (31).

Кармело Энтони набрал в этой игре наименьшее количество очков в этом сезоне – 14, но великолепно сыграл Чонси Биллапс (31), который сказал после матча, что победить "Сиксерз" помогла уверенная игра в обороне.

После трех четвертей хозяева вели в счете 65:63, но в последней 12-минутке преимущество "Наггетс" было неоспоримым 30:18.

"Никс" одержали третью победу подряд. На трибунах "Мэдисон Сквер Гарден" присутствовали такие знаменитости как Крис Рок, Спайк Ли, Селин Дион и Рианна.

Великолепная игра лидеров "Портленда" Брендона Роя (27) и Ламаркуса Олдриджа (19 + 13 подборов) не спасла команду от поражения.

Оклахома Тендер – Голден Стэйт Уорриорз 104:88

Великолепная игра Кевина Дюранта, набравшего во второй половине матча 22 очка (всего 28), принесла "Тендер" победу в этом матче.

Лидер "воинов" Монте Эллис набрал 31 очко.

Юта Джаз – Сан-Антонио Сперс 104:101

Проиграв первую четверть 49:57, во второй "Юта" действовала более уверенно.

За 28 секунд до сирены ничья 100:100. Затем Дункан реализует второй штрафной (первым он счет сравнял) и выводит гостей вперед 101:100. За 22 секунды до конца встречи Уильямс выводит "Юту" вперед 102:101.

"Сан-Антонио" бросается отыгрываться. Паркер и Боннер не забивают. А Окур за 1 секунду до сирены реализовал два штрафных 104:101.