Волга" в гостях обыграла "Локомотив": обзор матчей

Getty Image Фото: Джефф Винник

"Крылья Советов" в Перми обыграли "Амкар" 2:0. "Кубань" и "Алания" в Краснодаре голов не забили. "Волга" преподнесла сюрприз, победив в Москве "Локомотив" 1:0.

Амкар (Пермь) – Крылья Советов (Самара) 0:2

Самарцы победили после серии из 7 поражений, да еще впервые в сезоне не пропустили.

На 5-й минуте Кабальеро головой переправлял мяч на партнера. Нарубин ринулся к мячу. Черенчиков пытался помочь вратарю, но перебросил мяч в свои ворота 0:1. На 39-й минуте Григорян прострелил. Кабальеро перевел мяч в центр штрафной. Елисеев метров с 9 точно пробил 0:2.

Через 2 минуты пермяки остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Андрей Семенов.

Кубань (Краснодар) – Алания (Владикавказ) 0:0

В этом матче зрители не увидели голов, зато увидели три удаления. Игра, в которой "Алания" набрала первое очко при Валерии Газзаеве, получилась интересной.

На 24-й минуте могли забить гости. Неко пробил со штрафного. Беленов парировал мяч, который летел в "девятку". На 33-й минуте Прискин головой попытался прокинуть мяч мимо Беленова, но вратарь сыграл хладнокровно и сумел отвести угрозу.

На 41-й минуте на поле едва не произошла драка. Зелао получил вторую желтую карточку – хозяева остаются в меньшинстве. На 74-й минуте едва не забили хозяева. Попов направил мяч в "девятку". Гудиев отбил мяч с огромным трудом.

На 80-й минуте Андрей Козлов грубо сыграл против Хубулова. Вторая желтая карточка – кубанцы остаются вдевятером. На 88-й минуте Дудиев удален за фол последней надежды – численное преимущество гостей сократилось.

На 87-й минуте Озбилиз бьет со штрафного – гостей спасла штанга.

Локомотив (Москва) – Волга (Нижний Новгород) 0:1

Победный мяч на 39-й минуте забил Асильдаров.