Чемпионом четырех континентов по фигурному катанию стал Джеффри Баттл

В соревнованиях спортивных пар победили китайские спортсмены Шеен Ху и Жао Хонг Бо
digitaljohnny.cementhorizon.com

В Колорадо Спрингс, США, проходит престижный турнир по фигурному катанию Чемпионат четырех континентов. В этом турнире не принимают участие спортсмены из Европы.

У мужчин победил канадец Джеффри Баттл, набравший 77,72 балла. На втором и третьем месте – американцы Джереми Эбботт (74,34) и Райан Бредли (68,83).

В соревнованиях спортивных пар победили китайские спортсмены Шеен Ху и Жао Хонг Бо (69,29), на втором месте их соотечественники Панг Кинг – Тонг Жан (65,80), на третьем – американцы Рена Инуэ и Джон Болдуин (61,73). Узбекская пара Марина Аганина и Артем Князев заняли последнее, место (36,08).

В соревнованиях танцевальных пар после двух видов программы лидируют канадцы Мари-Франс Дубревиль и Патрис Лозон (38,54). Знаменитые американцы Танит Белбин и Бенджамин Агосто на втором месте (37,72). На третьем – американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт (33,68). Спортсмены из Узбекистана Ольга Акимова и Александр Шакалов занимают девятое место из 12 участников (22,91).