Сенсация: в полуфинале Кубка английской лиги "Дерби" обыграл "Манчестер Юнайтед"

"Дерби" обыграл "Манчестер Юнайтед"

Громкой сенсацией завершился первый полуфинальный матч Кубка английской лиги. Аутсайдер лиги чемпионшип "Дерби Каунти" обыграл "Манчестер Юнайтед" 1:0.

Это была первая игра "баранов" под руководством Найджела Кло, сменившего на посту главного тренера "Дерби" Пола Джуэлла.

В первом тайме хозяева переигрывали ближайший резерв "красных дьяволов". На 7-й минуте Видич вынес мяч с линии ворот гостей. На 30-й минуте Коммонс наносит фантастический удар с дальней дистанции 1:0.

Во втором тайме хозяева упустили еще несколько моментов для взятия ворот Кущака.