Чемпионат Испании: "Реал" забил пять мячей "Гранаде"

Getty Image, Фото: Денис Дойл

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" разгромил "Гранаду" 5:1. Два мяча в ворота Роберто забил Карим Бензема. "Малага" сыграла вничью с "Атлетико" 0:0.

Реал (Мадрид) – Гранада 5:1

"Реал": Касильяс, Диарра, Рамос, Варан, Марсело, Хедира, Хаби Алонсо, Озил (Кака, 67), Роналду, Бензема (Кальехон, 54), Игуаин (Алтынтоп, 83)

"Гранада: Роберто, Ньйом, Диакате, Лопес, Сикейра, Микель Рико, Йебда (Фран Рико, 62), Дани Бенитес, Уче, Игало (Гейхо, 66), Мартинс (Абель, 77)

На 19-й минуте Роналду забросил мяч на ход Озилу. Тот продлил передачу. Бензема открыл счет 1:0. Гости отыгрались через 3 минуты. Уче обыграл Марсело, и навесил. Микель Рико головой отправил мяч в сетку 1:1.

На 34-й минуте Озил подал угловой. Серхио Рамос отправил мяч в цель 2:1. На 47-й минуте Роналду отдал пас. Марсело ворвался в штрафную и сделал передачу. Игуаин точно пробил 3:1.

Через 2 минуты отличился Бензема 4:1. На 89-й минуте Диарра прострелил. Кака сбросил мяч на линию штрафной. Криштиану Роналду пробил 5:1.

Малага – Атлетико (Мадрид) 0:0