Иранец забил победный мяч. "Зенит" обыграл "Сочи"

Getty Images Epsilon

В матче 27-го тура чемпионата России "Зенит" победил "Сочи" 2:1. Это был первый матч питерцев в ранге чемпионов 2020 года.

"Зенит": Кержаков, Смольников (Караваев, 65), Ракицкий, Осорио, Жирков, Сутормин (Ерохин, 87), Мусаев (Дуглас Сантос, 45), Барриос, Дзюба, Дриусси (Азмун, 65), Малком (Ригони, 87)

"Сочи": Джанаев, Маргасов, Цаллагов, Заика, Мевля, Набиуллин, Миладинович, Бурмистров, Антон Заболотный (Карапетян, 80), Кокорин, Полоз (Боковой, 68)

На 5-й минуте Антон Заболотный с 11-метроволй отметки пробил под перекладину (гол с игры, не пенальти) 0:1.

На 33-й минуте Малком из-за пределов штрафной нанес великолепный удар. На 76-й минуте следует навес. Азмун грудью сбросил мяч. Мяч попал в штангу и оказался в сетке 2:1. Точно сказать, что-то трудно. Но существует вероятность, что иранец немного подправил мяч рукой.