Евролига: "Маккаби" уверенно побеждает в Стамбуле

GettyImages, Фото Стритер Лекка

В матче 25-го тура группового этапа Евролиги тель-авивский "Маккаби" в Стамбуле уверенно переиграл "Анадолу Эфес" 94:81.

В первой половине матча шла упорная борьба. После 10 минут впереди турки 21:20. Первая половина закончилась с минимальным преимуществом гостей 43:42.

В начале третьей четверти "Маккаби" вырвался вперед 51:44, 60:53. После 30 минут 67:62. В последней четверти гости сумели нарастить преимущество.

"Анадолу Эфес": Сонни Уимз (21 + 6 передач), Брайан Данстон (16), Тони Дуглас (14 + 5 подборов), Эрик Макколлум (13)

"Маккаби": Пьер Джексон (18), Майкл Ролл (16 + 7 передач), Артем Пароховский (14 + 5 подборов), Дешон Томас (12)