Юниорский чемпионат мира. Весь пьедестал заняли российские фигуристы. Израильтяне на седьмом месте

GettyImages, фото Ричард Хизкоут

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Российские фигуристы собрали полный комплект медалей в турнире спортивных пар.

Чемпионами стали Анастасия Мишина и Александр Галямов, занимавшие третье место после короткой программы. Их результат 188.74.

Серебряные медали завоевали Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов (188.17), бронзовые - Полина Костюкович и Дмитрий Талин (181.59).

Израильский дуэт Хэйли Копс и Артем Цоглин занял седьмое место (140.88).