"Манчестер Сити" победил, Итай Шехтер забил

Getty Image Фото: Майкл Риган

"Манчестер Сити" победил "Вест Бромвич" 1:0. "Суонси" в гостях одолел борющийся за выживание "Уиган" 3:2. Один из мячей в ворота "латикс" забил израильский форвард Итай Шехтер.

Манчестер Сити – Вест Бромвич 1:0

Хозяева в этом матче играли в экспериментальном составе. Единственный мяч забил Эдин Джеко. На 35-й минуте Тевес прошел по флангу и направил мяч в центр штрафной. Джеко пробил слету 1:0.

Уиган – Суонси 2:3

"Латикс" дважды вели в счете. Эспиноза открыл счет на последних секундах первого тайма 1:0. На 50-й минуте Ранхель сравнял счет. Через 3 минуты Маккарти вывел хозяев вперед 2:1.

На 59-й минуте Пабло Эрнандес перехватил мяч и сделал передачу. Шехтер сравнял счет 2:2. На 79-й минуте Тьендалли ударом с близкого расстояния забил победный гол 2:3.