Чемпионат Англии: "канониры" справились с "красными дьяволами"

Насри бьет

В этом сезоне лондонский "Арсенал" выступает не очень уверенно. Но в матче с "Манчестер Юнайтед" подопечные Арсена Венгера играли из всех сил и победили 2:1. Несмотря на то, что Ван Перси и Адебайор не смогли принять участия в матче.

На 3-й минуте Руни забросил мяч на Андерсона. Удар бразильца. Рикошет от своего игрока. Каррик бьет еще раз – мимо ворот.

На 9-й минуте Роналду прошел по флангу и выложил мяч под удар Руни. Альмунья в прыжке мяч отразил. Бербатов бьет по пустым воротам – гол. Но чуть раньше болгарин забрался в положение "вне игры".

На 12-й минуте Клиши навесил. Бендтнер выскочил из-за спин защитников. С линии вратарской датчанин головой послал мяч над перекладиной. Через 2 минуты Насри обыграл нескольких защитников и навесил. Уолкотт бьет слету – мимо ворот.

На 18-й минуте Роналду выложил мяч под удар Руни. Уэйн с 10 метров бьет мимо цели.

На 22-й минуте Фабрегас навесил со штрафного. Бербатов мяч вынес. Насри бьет. Мяч, задев Каррика, влетает в сетку 1:0. На 28-й минуте Роналду навешивает. Клиши головой срезает мяч в свои ворота – немного неточно.

На 33-й минуте Парк Джи Сунн совершает сольный проход и бьет метров с 18 – Альмунья в броске парировал. На 38-й минуте Фабрегас навесил. Сильвестр бьет с близкого расстояния – мимо ворот.

На 48-й минуте Фабрегас в центре поля отобрал мяч у Андерсона. Длинный пас. Насри неотразимо бьет 2:0. В ответной атаке Парк Джи Сунн навесил. Роналду бьет в упор, но в ворота не попадает.

На 75-й минуте Насри совершает сольный проход.. Видич его сбил в своей штрафной, но судья пенальти не назначил. На 78-й минуте Каррик нанес травму Альмунье. Место в воротах "канониров" занял Фабиански. На 89-й минуте Рафаэль пушечным ударом сократил отставание 2:1.