"Рубин" сделал шаг к чемпионству, победив в Москве ЦСКА

В центральном матче 28-го тура чемпионата России по футболу в Москве казанский "Рубин" победил ЦСКА 2:0.

В первом тайме шла напряженная борьба. Команды не нанесли ни одного удара в створ ворот, а гости вообще не нанесли ни одного удара. На 17-й минуте защита "Рубина" едва не организовала гол в свои ворота. Салуквадзе сбросил мяч вратарю. Мяч едва не перехватил Маазу.

На 56-й минуте Маазу пробил мимо цели с близкого расстояния. На 61-й минуте Маазу обыграл Наваса и из пределов штрафной пробил в дальний угол. Рыжиков в прыжке мяч парировал. Через минуту Маазу и Дзагоев вышли вдвоем против вратаря и не забили.

На 66-й минуте Домингес навесил со штрафного с фланга. Навас коснулся мяча, который влетел в угол ворот 0:1. На 90-й минуте Бухаров почти с центра поля перебросил мяч через Акинфеева 0:2.