Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат России: "Зенит" закрепился на третьем месте

В матче 28-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" победил грозненский "Терек" 2:0. Благодаря этой победе, питерцы смогли обогнать "Москву" и выйти на третье место.

Зеэв Хаймович остался в запасе.

На 7-й минуте Анюков бьет из пределов штрафной – Дикань с трудом поймал мяч. На 23-й минуте пробил в нижний угол – вратарь перевел мяч на угловой.

На 27-й минуте следует навес. Ширл продлил передачу. Текке пробил точно 1:0. На 38-й минуте Текке замкнул прострел. Уциев попытался выбить мяч, но только помог ему влететь в сетку 2:0.

На 69-й минуте гости создали первый опасный момент. Панку пробил – мяч прошел рядом со штангой.