Кириленко набирает 7 очков, Каспи отыграл 10 минут, "Лейкерс" опять проигрывают

Getty Image Фото: Крис Троутман

"Бостон" в овертайме дожал "Вашингтон" 100:94. "Майами" разгромил "Бруклин" 103:73. "Денвер" в гостях одолел "Хьюстон" 93:87. "Миннесота" убедительно переиграла "Орландо" 90:75. "Лейкерс" проиграл "Юте" 86:95.

Бостон Селтикс – Вашингтон Виззардс 100:94 (овертайм)

Шарлотт Бобкетс – Финикс Санз 110:117

Атланта Хоукс – Индиана Пэйсерз 89:86

Хозяевам удался великолепный камбек в последней четверти – последние 12 минут "ястребы" выиграли 24:9.

Майами Хит – Бруклин Нетс 103:73

Дуэйн Уэйд набрал 22 очка (при 52% попаданий "с игры"), Леброн Джеймс набрал 20 очков, сделал 12 подборов и 8 передач.

Милуоки Бакс – Мемфис Гриззлиз 90:108

Нью-Орлеан Хорнетс – Филадельфия Сиксерз 62:77

Хьюстон Рокитс – Денвер Наггетс 87:93

Тимофей Мозгов в матче участия не принимал.

Миннесота Тимбервульфс - Орландо Мэджик 90:75

Андрей Кириленко отыграл 30 минут 40 секунд (7 + 5 подборов), Алексей Швед – 17 минут (7 + 4 подбора + 3 передачи).

Даллас Мэверикс – Торонто Рэпторс 109:104

Юта Джаз – Лос-Анджелес Лейкерс 95:86

Коби Брайант набрал 29 очков, Дуайт Ховард – 19 и сделал 9 подборов, а "Лейкерс" опять проиграли. Лос-анджелесский клуб одержал только одну победу в пяти матчах.

Сакраменто Кингз – Детройт Пистонс 105:103

Лос-Анджелес Клипперс – Сан-Антонио Сперс 106:84

Голден Стейт Уорриорз – Кливленд Кавальерз 106:96

Лучшим в составе победителей был Дэвид Ли (22 + 14 подборов).

В составе гостей блеснул Кири Ирвинг (28). Омри Каспи провел на площадке 10 минут (5 подборов, показатель +7).