Лига Европы: чешские "пивовары" поиздевались над "Апоэлем"

Getty Image Фото: Дино Панато

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы тель-авивский "Апоэль" позорно проиграл "Виктории" (Пльзень) 0:4. Дело не в счете, а в безвольной и безобразной игре "красных".

Вратарь хозяев вынужден был скучать и мерзнуть, так как гости не смогли провести нормальной атаки в течение всей встречи.

При том, что отвратительно сыграла вся команда, центральные защитники отличились особо. Голы забивались при их полнейшем безразличии к происходящему.

На 23-й минуте Резник навесил. Коларж головой направил мяч в сетку 1:0. На 39-й минуте хозяева подали угловой. Бакош в высоком прыжке сбросил мяч. Стипек пробил. Мяч задел защитника и оказался в сетке 2:0.

На 41-й минуте израильтяне стались в меньшинстве. Джемба Джемба в центре поля попытался сломать ногу сопернику и был справедливо удален.

На 76-й минуте Хорват навесил. Коларж головой отправил мяч в ворота 3:0. На 84-й минуте Бакош головой переправил мяч в угол ворот 4:0.