Томер Хемед вышел на замену. "Барселона" одолела "Альмерию"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 11-го тура чемпионата Испании "Барселона" одержала тяжелую победу над "Альмерией" 2:1. Оба мяча каталонцы забили в самом конце встречи. Их организовал Луис Суарес, сделавший голевые передачи.

"Альмерия": Рубен, Ксимо Наварро, Трухильо, Фран Велес, Дубарбьер, Томас (Веллингтон, 85), Верса, Азиз, Сориано (Хемед, 68), Зонго, Бифума (Мендес, 77)

"Барселона": Браво, Адриану, Маскерано, Бартра, Жорди Альба, Рафинья, Серхио Бускетс (Хави, 66), Ракитич, Эль-Хаддади (Суарес, 46), Месси, Педро (Неймар, 46)

На 37-й минуте Месси потерял мяч. Хозяева провели отличную контратаку. Тьеви Бифума ушел от Бартры, вышел один на один и послал мяч в нижний угол 1:0.

На 73-й минуте Луис Суарес ушел от защитника и прострелил. Неймар протолкнул мяч в сетку 1:1. На 82-й минуте Луис Суарес сделал передачу на линию вратарской. Хорди Альба забил победный мяч 1:2.