Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Мюллер громит "Айнтрахт", "перестрелка" в Зинсхайме, поражение клуба "Газпрома"

Getty Images, Фото: Алекс Гримм

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Германии. "Байер" не смог обыграть "Майнц". "Кельн" в драматичном поединке обыграл "Хоффенхайм" 4:3. "Бавария" разгромила "Айнтрахт" 4:0.

Байер (Леверкузен) – Майнц 0:0

"Аптекари" опять упустили голевые моменты и не смогли победить не самого сильного соперника. "Байер" пока оправдывает звание "невезучей" команды.

Аугсбург – Падерборн 3:0

Героем матча стал Тобиас Вернер, забивший два мяча и сделавший результативную передачу.

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Кельн 3:4

"Деревенская команда", долгое время не знавшая горечи поражений, проиграла вторую игру подряд.

Первый тайм был интересным "зрелищем не для слабонервных".

Уже на 2-й минуте Шалаи открыл счет 1:0. На 35-й минуте гости вели в счете 3:1. До перерыва Роберто Фирмино счет сравнял, забив на 39-й и 45-й минутах.

На 83-й минуте Павел Олковски забил свой второй мяч в этом матче 3:4.

Айнтрахт (Франкфурт) – Бавария (Мюнхен) 0:4

Три первых мяча в ворота "орлов" забил Томас Мюллер.

Фрайбург – Шальке 04 (Гельзенкирхен) 2:0

Неделю назад "Фрайбург" одержал первую победу в сезоне. Сегодня он смог продлить удачную серию, разобравшись с питомцами Роберто ди Маттео.