Лига Европы. Столкновения фанатов. Акинфеев спас ЦСКА в матче с командой Сергея Реброва

GettyImages, фото Паоло Бруно

В матче четвертого тура Лиги Европы "Ференцварош" сыграл вничью с московским ЦСКА 0:0. Армейцы впервые не проиграли в этом розыгрыше Лиги Европы.

Положение команд. "Эспаньол" 10 очков, "Лудогорец" 6, "Ференцварош" 5, ЦСКА 1.

"Ференцварош": Дибус, Ловренчич, Ботка, Блажич, Чивич, Зубков, Игнатенко, Харатин, Шкварка (Варга, 84), Нгуен (Фримпонг, 90), Боли (Изаэл, 81)

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон (Набабкин, 81), Мариу Фернандес, Ахметов (Бистрович, 58), Бийол (Кучаев, 63), Влашич, Сигурдссон, Обляков, Чалов

До и во время матча произошли столкновения венгерских и российских фанатов.

Шансы забить имели и те, и другие. ЦСКА смотрелся немного поострее. Но самый потрясающий сэйв матча совершил Игорь Акинфеев.

На 62-й минуте Харатин бил с линии вратарской. Уже упавший голкипер ЦСКА сумел ногой отразить мяч.

Вышедший на замену на 81-й минуте Кирилл Набабкин к 90-й минуте получил две желтые карточки.