В Хельсинки "Каролина" победила "Миннесоту"

В Хельсинки состоялся второй выездной матч регулярного сезона НХЛ. В серии буллитов "Каролина Хурикейнз" победила "Миннесота Вилд" 2:1. напомним, вчера "Каролина" победила в основное время 4:3.

Лучшим игроком встречи признан голкипер "Хурикейнз" Кэм Уорд, отразивший 41 бросок.

На 18-й минуте "Миннесота" реализовала численное преимущество. Кэм Баркер обыграл защитника и бросил из круга вбрасывания. Уорд шайбу отразил. Эндрю Брюнет с пятачка добил шайбу в сетку 0:1.

На 22-й минуте Юсси Йокинен со своей половины поля вышел один на один. Шайба в сетку не попала. Джефф Скиннер сделал пас из-за ворот. Туомо Рууту пробил сходу 1:1.

Единственный буллит в серии из трех забил Джефф Скиннер.