Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Иванович нокаутировал "красных": "Ливерпуль" – "Челси" 1:3

Иванович нокаутировал "красных"
"Ливерпуль" – "Челси" 1:3

Впервые в плей-офф Лиги чемпионов в матчах "Челси" и "Ливерпуля" один из соперников победил с разницей в более чем 1 мяч. "Аристократы" в гостях победили "красных" 3:1. Все решили два точных удара головой Бранислава Ивановича.

"Челси" и "Ливерпуль" с сезона 2004/05 каждый год играют между собой в плей-офф самого престижного кубкового турнира Европы.

На 6-й минуте Алекс неудачно вынес мяч. Кейт сбросил на Арбелоа. Прострел и Торрес пробил точно в угол метров с 12 1:0. Через 2 минуты "синие" могли отыграться. Пас вразрез. Дрогба выходит один на один, но Рейна отражает мяч после его удара.

На 24-й минуте гости проводят размашистую атаку. Дрогба сбросил мяч в штрафную. Малуда пробил сходу в дальний угол – мимо. На 29-й минуте Дрогба ускользнул от Каррагера и нанес сильный удар – выше ворот.

На 39-й минуте "аристократы" сравняли счет. После подачи углового Бранислав Иванович пробил головой, отправив мяч под планку 1:1. Бывшего "железнодорожника" опекали Каррагер и Алонсо.

Через минуту Кюйт обыграл Терри, вышел один на один. Чех прекрасно сыграл на выходе и парировал мяч.

На 51-й минуте Дрогба ушел от Шкртела и пробил мимо Рейны. Каррагер выбил мяч почти с линии ворот. На 54-й минуте Торрес врывается в штрафную и бьет – чуть выше.

На 63-й минуте после подачи углового Иванович выводит гостей вперед 1:2. Через 4 минуты Малуда прострелил. Дрогба с близкого расстояния вколотил мяч в сетку 1:3.

Через минуту Бенитес выпустил на поле Йоси Бенаюна. В компенсированное время Алонсо нанес сильный удар. Чех перевел мяч на угловой.