Криштиану Роналду забил. "Реал" разгромил басков

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 32-го тура мадридский "Реал" разгромил "Эйбар" 4:0. Уже к 20-й минуте счет был 3:0. Криштиану Роналду забил 30-й гол в матчах Примеро в этом сезоне.

"Реал": Касилья, Карвахаль (Данилу, 63), Начо, Пепе, Арбелоа, Каземиру (Ковачич, 54), Родригес, Иско, Лукас, Хесе (Майораль, 76), Криштиану Роналду

"Эйбар": Асьер Риесго, Капа, Рамис, Пантич, Луна, Кеко (Хайрович, 72), Дани Гарсия, Эскаланте, Адриан Гонсалес (Хункa, 46), Хота (Борха Бастон, 46), Серхио Энрич

Все кончилось в первом тайме. После перерыва гости играли лучше, но спасать матч было уже поздно.

На 5-й минуте Хамес Родригес великолепно исполнил штрафной 1:0. На 18-й минуте Иско сделал передачу в штрафную. Роналду обыграл защитника и сделал передачу в центр. Васкес пробил точно 2:0.

Через минуту Хесе ворвался в штрафную и сделал передачу мимо защитника. Роналду направил мяч в сетку 3:0.

На 39-й минуте Роналду прошел по флангу и ворвался в штрафную. Португалец послал мяч между двумя защитниками. Хесе поразил пустые ворота 4:0.