Чемпионат России: "Зенит" уступил "Томи" на своем поле

В последнее время неладное творится в стане экс-чемпионов. "Зенит" не показывает красивой игры. В матче 17-го тура подопечные Дика Адвоката проиграли на своем поле "Томи" 0:2.

На 7-й минуте Хусти наносит сильный удар. Парейко вытащил мяч из верхнего угла ворот. На 34-й минуте Хусти вывел один на один Корниленко. Бывший сибиряк не смог обыграть вратаря гостей.

На 48-й минуте Мазнов с фланга сместился в штрафную и сделал передачу низом. Йокич пробил из-под защитника 0:1. На 68-й минуте после углового Харитонов вколотил мяч в дальний угол 0:2.

На 82-й минуте Мейра делает пас на Росину. Итальянец бьет слету – мяч прошел над перекладиной.