Левандовски разгромил "Челси". "Бавария" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Гол Левандовски
Getty Images фото Матиас Хангст

"Бавария" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив "Челси" 4:1. В Лондоне баварцы победили 3:0.

Героем встречи стал Роберт Левандовски, забивший 2 мяча и сделавший две голевые передачи.

"Бавария": Нойер, Боатенг (Зюле, 64), Алаба, Киммих (Одриосола, 71), Мюллер, Перишич (Коутинью, 64), Тиагу Алькантара (Толиссо, 70), Гнабри (Хави Мартинес, 81), Горецка, Дэйвис, Левандовски

"Челси": Кабальеро, Зума, Кристенсен, Эмерсон, Джеймс, Баркли, Ковачич, Канте, Маунт, Абрахам (Жиру, 81), Хадсон-Одои

На 9-й минуте Левандовски вышел один на один. Голкипер его сбил. Сам пострадавший реализовал пенальти 1:0. На 24-й минуте Левандовски вывел Перишича один на один 2:0.

На 29-й минуте забил Хадсон-Одои, но его гол не был засчитан. У кого-то из "синих" был осайд. Но не у Хадсона-Одои. На 44--й минуте Нойер неудачно прервал прострел. Абрахам добил мяч в сетку 2:1.

На 76-й минуте Левандовски делает пас на линию вратарской. Толиссо слету отправил мяч в сетку 3:1. На 83-й минуте Одриосола навесил. Левандовски нанес удар головой 4:1.