"Ювентус" и "Милан" побеждают в гостях: обзор матчей

Getty Image Фото: Валерио Пенничино

"Кьево" в гостях обыграл "Кальяри" 2:0. "Ювентус" победил в Палермо 1:0. "Катанья" в гостях одержала волевую победу над "Сиеной". "Милан" переиграл "Торино" 4:2.

Кальяри – Кьево (Верона) 0:2

Веронцы забили два мяча в последние 25 минут встречи. Отличились Палоши и Теру.

Палермо – Ювентус (Турин) 0:1

Израильский полузащитник Эран Заави остался в запасе.

На 50-й минуте Пирло делает пас на линию штрафной. Вучинич сыграл красиво, пяткой отправив мяч Лихштайнеру. Тот вышел один на один и забил победный гол 0:1.

Пескара – Дженоа 2:0

Сиена – Катанья 1:3

После первого тайма выигрывали хозяева. На 10й минуте счет открыл Розина. На 50-й минуте Лукас Кастро сравнял счет 1:1. Затем дважды отличился Гонсало Бергессио.

Торино – Милан 2:4

На 28-й минуте Ночерино ошибся, делая передачу. Сантана вышел один на один 1:0. На 40-й минуте Де Шильо забросил мяч в штрафную. Робиньо обыграл защитника и послал мяч в верхний угол 1:1.

На 53-й минуте Эль Шаарави навесил. Голкипер "грифонов" ошибся на выходе. Ночерино пробил головой 1:2. На 61-й минуте Паццини ворвался в штрафную и пробил в ближний угол 1:3. На 76-й минуте Ночерино навесил. Жилле мяч поймал, но выпустил. Эль Шаарави забил 1:4.