Эдвин Ван дер Сар установил рекорд Великобритании

"Манчестер Юнайтед" в Лондоне победил "Вест Хэм" 1:0

В последнем матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" в Лондоне победил "Вест Хэм" 1:0 и вернулся на первую строчку в турнирной таблице. Рекордная сухая серия Эдвина Ван дер Сара достигла 1211 минут – это рекорд Великобритании.

На 12-й минуте после углового бьет Нил – Ван дер Сар поймал мяч. Затем Скоулз прострелил. Роналду бьет – Грин выбил мяч из верхнего угла ворот.

На 62-й минуте Гиггз сместился с фланга, обыграв нескольких защитников и пробил в дальний угол 0:1.

Положение лидеров. "Манчестер Юнайтед" 56 очков, "Ливерпуль" 54, "Астон Вилла" 51, "Челси" 49, "Арсенал" 44, "Эвертон" 40.