Дуду Ават сыграл вничью с "Депортиво", "Барса" победила: обзор

Дуду Ават сыграл вничью с "Депортиво"
Барселона – Спортинг (Хихон) 3:1

Завершился 22-й тур чемпионата Испании по футболу. "Барселона" победила "Спортинг" 3:1. "Мальорка" сыграла в ничью с "Депортиво" 1:1.

Осасуна (Памплона) – Валенсия 1:0

На 23-й минуте Иньеста совершил проход через все поле. Пас Анри, тот переадресовал мяч Это`О. Удар с 10 метров 1:0. На 40-й минуте каталонцы провели стремительную атаку. Месси прострелил. Это`О с угла вратарской переправил мяч в дальний угол ворот 2:0.

На 58-й минуте Месси делает отличный пас на Анри. Француз с линии штрафной отправляет мяч под перекладину – Лапуэнте выручил гостей.

На 65-й минуте Алвеш подхватил мяч за пределами штрафной, обыграл несколько защитников и метров с 8 поразил цель 3:0. На 69-й минуте Кике Матео сильным ударом вогнал мяч ы угол ворот хозяев 3:1.

На 71-й минуте Это`О бьет головой – мяч отразила штанга.

Мальорка – Депортиво (Ла-Корунья) 1:1

Дуду ават неплохо сыграл против своего бывшего клуба. На 56-й минуте островитяне вышли вперед. Отличился Адурис 1:0. Верду на 77-й минуте реализовал пенальти 1:1.

Вильярреал – Нумансия 2:1

Рекреативо (Уэльва) – Атлетико (Мадрид) 0:3

Хетафе – Эспаньол (Барселона) 1:1

Малага – Альмерия 3:2

Вальядолид – Атлетик (Бильбао) 2:1

Положение лидеров. "Барселона" 59 очков, "Реал" 47, "Севилья" 38, "Валенсия", "Вильярреал" по 37.