Кубок лиги: клуб четвертого дивизиона обыграл "Астон Виллу"

Getty Image Фото: Алекс Ливси

В первом полуфинальном матче Кубка Лиги представитель Лиги 2 (четвертого английского дивизиона) "Брэдфорд" победил "Астон Виллу" 3:1.

"Брэдфорд": Дьюк, Дарби, Маккардл, Макхью, Гуд, Хайнс (Тарготт, 64), Джонс, Дойд, Аткинсон, Уэллс, Хансон

"Астон Вилла": Гивен, Лоутон, Кларк, Бэйкер, Беннетт, Агбонлахор (Бент, 56) (Бурк, 84)), Делф, Бэннан, Н`Зогбиа, Бентеке, Вайнманн

Гости начали матч активнее, но пропустили гол на 19-й минуте. Джонс пробил издали. Гивен отбил мяч. Первым на подборе был Нахи Уэллс 1:0.

На 77-й минуте Джонс навесил. Рори Макардл головой переправил мяч в сетку 2:0. На 83-й минуте Вайнманн сбросил мяч в сетку 2:1. На 88-й минуте после подачи углового отличился Карл Макхью 3:1.

Ответный матч состоится 22 января в Бирмингеме.